Мурманская область

Здравствуйте У меня такой вопрос: я работаю в УК, к нам 11.08 поступило сообщение о залитии всей квартиры канализации. Время поступление заявки и... - вопрос №1645093

приезда аварийной службы зафиксировано. Залило 3-х комнатную квю полностью в 15-20 см. Сейчас нам выставили претензию о возмещении ущерба. Но, в кв. ни кто не проживал, редко проверялась, и в момент прорыва ни кого не было дома. Проверить системы находящиеся в кв. не было возможности. Заявок на прочистку не поступало. Оценщика вызывали (судя по актам) 03.09. На оценку ущерба нас не пригласили. Что нам предпринять, как доказать, что засор (прорыв) был не по нашей вине, а по вине собственника? точнее не своевременно было выявлено и как следствие больший урон нанесен имуществу.

Ответы

здравствуйте
у меня вопрос: где прорвало?, из-за чего прорвало?
далее оценщик  обязан вас пригласить, письменно.
если что пишите в чат, звоните с сайта
удачи