Здраствуйте вот у меня появилась невеста мы сней уже 1 год мне 17 ей 15 вот она очень часто обижается венит меня в пустиках там что я не послушаю ее... - вопрос №1645094

или то что если я ее в учреждений не целую она обижается каждый раз когда обижается она бросает меня сразу же! что делать? помогите я очень люблю её да я понемаю мы еще дети ну все равно я некогда так сильно не любил не каво я полностью изменился ради неё
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Женя! Сложно дать однозначный ответ, что Вам делать с вашей невестой) Да никто и не должен Вам говорить, что делать. Я разве что могу проанализировать вашу ситуацию.
У вашей любимой есть некоторые представления о том, каким должен быть ее парень. И такие представления в принципе есть у всех. Но вот важный вопрос, что с этими представлениями делать. Можно изначально искать парня, подходящего под «идеал», можно пытаться перевоспитать парня так, чтобы он стал похож на идеал, а можно смириться с некоторыми недостатками и отказаться от стремления быть только с тем, кто полностью соответствует твоим ожиданиям. Ваша невеста выбрала второй вариант. Причем она достаточно жестко действует, используя ультиматумы: либо Вы делаете так, как «надо», либо она Вас бросает.
Вам в свою очередь надо для себя решить, на что Вы готовы ради нее, и, что важно, на что Вы готовы ради себя. Я считаю, что важно сохранять некоторый баланс здесь, и не терять своей личности, своего «Я» ради того, чтобы другому человеку было комфортно. Лучший вариант, это когда оба партнера идут на взаимные уступки и при этом сохраняют свои основные интересы и ценности. Поэтому, где можно уступить — можете уступить, но всегда отслеживайте тот момент, когда Вам надо будет «предать» себя и старайтесь не допустить этого.
Успехов Вам!

Шендерова Елена