Здраствуйте вот у меня появилась невеста мы сней уже 1 год мне 17 ей 15 вот она очень часто обижается венит меня в пустиках там что я не послушаю ее... - вопрос №1645094

или то что если я ее в учреждений не целую она обижается каждый раз когда обижается она бросает меня сразу же! что делать? помогите я очень люблю её да я понемаю мы еще дети ну все равно я некогда так сильно не любил не каво я полностью изменился ради неё
Вопрос задан анонимно
29.09.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Женя! Сложно дать однозначный ответ, что Вам делать с вашей невестой) Да никто и не должен Вам говорить, что делать. Я разве что могу проанализировать вашу ситуацию.
У вашей любимой есть некоторые представления о том, каким должен быть ее парень. И такие представления в принципе есть у всех. Но вот важный вопрос, что с этими представлениями делать. Можно изначально искать парня, подходящего под «идеал», можно пытаться перевоспитать парня так, чтобы он стал похож на идеал, а можно смириться с некоторыми недостатками и отказаться от стремления быть только с тем, кто полностью соответствует твоим ожиданиям. Ваша невеста выбрала второй вариант. Причем она достаточно жестко действует, используя ультиматумы: либо Вы делаете так, как «надо», либо она Вас бросает. 
Вам в свою очередь надо для себя решить, на что Вы готовы ради нее, и, что важно, на что Вы готовы ради себя. Я считаю, что важно сохранять некоторый баланс здесь, и не терять своей личности, своего «Я» ради того, чтобы другому человеку было комфортно. Лучший вариант, это когда оба партнера идут на взаимные уступки и при этом сохраняют свои основные интересы и ценности. Поэтому, где можно уступить — можете уступить, но всегда отслеживайте тот момент, когда Вам надо будет «предать» себя и старайтесь не допустить этого.
Успехов Вам!
30.09.15

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Сергей Мизов

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store