исправится ли мой бывший муж? - вопрос №1645287

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Аня. Вы хотите чтобы в чем он исправился? Какие проблемы в вашей семье и в ваших отношениях? Если вы хотите разобраться в том, что происходит и как исправить ситуацию, тогда вам надо более подробно изложить свой вопрос.
Ну а если вы хотите получить предсказание, тогда вам надо обратиться в раздел Эзотерика.
 Всего вам хорошего!
Думаю, что только Он знает ответ на этот вопрос… Да и гарантий обычно никто не может дать, т. к. сами люди и их мнения, мысли и желания, меняются в зависимости от пройденного опыта.И это здорово, ведь люди не статичны. Иначе они не могли бы развиваться, приспосабливаться, адаптироваться и… любить.