Хабаровский край

Создание Потребительского Общества (ПО) в интернете. Может ли заменить типичная функция регистрации на сайте ПО (с указанием основных ... - вопрос №1645345

… персональных данных — ФИО, д/р, почт.адрес, email, телефон) подачу письменного Заявления о приёме в ПО? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег! Необходимо ознакомиться с учредительными документами Устав, договор участников, правила и положения о приеме новых участников ПО. Если заявлением о приеме на равне с письменным считается также и типичная функция регистрации на сайте, то заменить может. Но если такой оговорки в документах ПО нет, то заменить не может.