Покупка дома. - вопрос №164539

Здравствуйте! Покупаем с женой дом у хозяйки, на которую 6 месяцев назад, в июне этот дом был переоформлен её внучкой, которая изначально покупала этот дом с семьей: мужем и детьми.Перед переоформлением свидетельства права собственности, мужем дочки было нотариально оформлено его согласие на переоформление этого дома.Переоформление состоялось.После переоформления дома на бабушку, через два месяца муж оформил свой отказ от согласия напереоформление дома нотариально. Имеет ли юридическую силу отказ мужа от согласия переоформления дома, и может ли он оспорить сделку при покупке нами этого дома? Спасибо.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость