личная жизнь - вопрос №164546

здравствууйте. что ждет меня в личной жизни в этом году Наталья 19.06.1973 1.10 ночи рождения г.Новосибирск

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Особых событий ярких я не увидела в вашей личной жизни, если только, возможно,   возврат отношений или продолжение их.

Здравствуйте, Наталья. В 2012 году в Вашей жизни появится новый мужчина, спокойный, рациональный, рассудительный. Весьма вероятно, что он будет иностранец или из другого города.