Что означает этот мой сон ? Василиса, 7.07.1996, Навашино, Россия, после полудня. Сон был 29.09.2015. Итак - вопрос №1645635

Я завожу отношения с мужчиной, но потом мы расстаёмся (расстаёмся плохо, по-моему с ним происходит несчастье). Потом встречаюсь с другим мужчиной (он в белой рубашке и у него широкая спина), мы сближаемся. Я обнимаю его и чувствую возбуждение… Затем мы куда-то направляемся, и оказываемся упавшими в болото. Мы пытаемся выбраться и лезем вверх по холму, я вижу ковёр, который как бы прикреплён (или прибит), к поверхности. Я хватаю его, но часть ковра отрывается. Я и мой мужчина срываемся вниз, он падает и с криком тонет. Мне удаётся выбраться наверх и на дорогу. Окружающие порицают меня, говоря: вот если бы ты осталась с первым мужчиной, у тебя всё было бы хорошо и у него (у первого) было бы хорошо, было бы в порядке.
Что это всё значит? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Какой-то застой в жизни, неопределенность.Нужно приложить больше усилий, что-бы выбраться из этого положения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василиса!  Ваш сон означает, что в построении личных отношений Вы совершаете одни и те же ошибки. Сон к тому, чтобы научиться лучше разбираться в людях. — Вы хотите счастья, но не там его ищите.Плюс ко всему имеет место зависимость от чужого мнения. Не слушайте никого, выберете свой путь и смело идите вперед, не забывая работать над ошибками.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA