Дата рождения: 1979-10-19 Вопрос:Здравствуйте, хочу вернуть бывшего мужа, не живем вместе более 5 лет, общаемся, я пытаюсь наладить отношения, но он со мной к серьезным отношениям не готов, как - вопрос №1645943

думаете есть смысл добиваться его или просто отпустить?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты сказали, что перспективы у вас хорошие очень в делах. При условии, что вы будете за него сражаться как львица. Тогда все наладится, очень может быть, что есть шанс его вернуть. Но надо ли вам это вообще?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вопросу смысл есть
Нужно посмотреть. Возможно вам кто-то или что-то мешает.
Здравствуйте, Ирина! Руны показывают долгий совместный путь и советуют развивать отношения.
Удачи Вам!