Здравствуйте Что у меня ожидается с работой ? Меня попросят уволиться ? Как себя вести? Татьяна 01.09.1975 - вопрос №1646131

В октябре должна была выйти с декрета можно пойти в отпуск до 19 ноября но по настрою главного гос учреждения поняла что лучше бы я вообще на работу не выходила т.к маленькие дети и болеют часто а оставить не с кем Что будет в течении года с этого момента на этой работе или искать новую
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, новая работа будет позже, когда дети подрастут и будет больше возможностей в карьере. Сейчас оставайтесь на прежнем месте. До конца года и следующий проработаете на этой работе. Конечно, начальник не очень доволен, но выхода у него нет. Постепенно ситуация наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.искать новую.но перед этим хорошо подумайте и проанализируйте свои возможности.вижу у Вас рост доходов.в Вашей ситуации всё скоро станет ясно.подумайте.может Вам необходимы перемены.осмотритесь.может кто то из коллег Вас поддержит.не слушайте никого.кто уговаривает всё бросить и самой уйти.Вам надо сотрудничать с коллегами.
Татьяна, по итогам просмотра новую работу искать пока не стоит, по крайней мере, до января-февраля. Потом будут варианты новой работы, старайтесь подыскивать их с учетом наличия у Вас маленьких детей.
Не поддавайтесь на провокации увольняться можете только в случае если вам предложат сокращение со всеми соответствующими выплатами.
Ситуация изменится в вашу пользу
Здравствуйте.

Смотря как себя подадите, есть шанс на месте остаться, вы все можете упустить за счет нелепого поведения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый вечер! Паниковать сейчас вам не нужно. И не искать новое место. Выходите на старое. Не смотря на сложности в настроениях руководства, будете при месте. Могут быть поточные сложности на работе в общении из-за дел семьи и ребенка, но это проходящие вещи.