otnosenie - вопрос №164614

supruga hocet uiti     projili vmeste 21 god a teperi ona resila uiti tac ea poneal

2 ответа

Ответы

Женщины просто так не уходят, особенно после двадцати одного года совместной жизни. Вероятнее всего Ваши отношения переживают кризис и требуют обновления. Разберитесь в причинах, что её не устраивает, и попробуйте изменить ситуацию. Без личных данных и фотографий более определенно сказать сложно. Но ситуацию можно изменить к лучшему. Удачи.

Женщина хочет уйти от непонимания вокруг.Постарайтесь сделать так чтобы она была желанной и все наладится в семье.