Москва

В Microsoft Ofiice Outlook 2007, при создании события в календаре происходит следующее: - вопрос №1646166

в первый момент событие выглядит как открытая закладка «Встреча» на фоне закладок «Вставка» и «Формат текста». Буквально через долю секунды эти закладки пропадают и появляется единственная закладка «Назначение».
При открытии в этом календаре уже имеющегося события (даже если событие создано со смартфона) происходит то же самое — в первый момент появляется закладка «Встреча» на фоне закладок «Вставка» и «Формат текста» и через долю секунды эти закладки пропадают и появляется только закладка «Назначение». Подскажите пожалуйста, что надо настроить, что-бы первоначальные закладки из события не пропадали.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Андрей! Для Вас есть решение. Пожалуйста зайдите в Чат, чтобы передать вам принт-скрин с экрана.