Добрый день. Уже месяц просыпаюсь ночью весь в поту, страшно, атмосфера давит. Что со мной? - вопрос №1646235

4 ответа

Ответы

Вам нужно провериться и провести диагностику на негатив кроме фото нужны данные рождения
Ели у Вас нет медицинского диагноза, значит у Вас психологические проблемы. Обращайтесь, есть эффективные методики по снятию таких состояний.
У вас нервозе  нужно на ночь не недавняя это раз спать в проверив а мой комнате и давление измеряет думаю повышенное попей те глицин
Здравствуйте, вас хотят приворожить, и хотят чтобы вы позвонили девушке, о ком вы думаете сейчас. Это она причина.