Алтайский край

ООО «Белоснежка и три поросёнка» приобрело участок земли площадью 4000 кв. м. По границе участка был установлен бетонный забор. Для... - вопрос №1646250

организации зоопарка ООО закупило у частных лиц на неорганизованных рынках несколько десятков животных и птиц, в том числе занесённых в международную Красную книгу и Красную книгу РФ. Определите, насколько законны действия ООО «Белоснежка и три поросёнка». Мотивируйте ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
С/огласно закону действуйте и мотивируйте в соответствии с ГКРФ и ГПК РФ.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?