Косметологические аппараты Gezatone - эффективны? Можно заменить rf-лифтинг в клинике rf-лифтингом дома, например, на Gezatone m1603? Нет ли от таких приборов противоположного, отрицательного эффекта? - вопрос №1646322

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, безусловно заменить можно, но существуют противопоказания: купероз, беременность, наличие шрамов на лице, покраснения, шелушение, угревая сыпь, а также заболевания сердца.А в целом процедура очень хорошая-она подтягивает овал лица, разглаживает мимические морщинки, повышает синтез коллагена и эластина вы уже после первой процедуры увидите результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, замена возможна и также эффективна. Не забываем про противопоказания для данной процедуры.