Новгородская область

я довно не пользовался своей картой,а сейчас понадабилась но на ней стоит 08/2015 ,она действительна или мне надо заводить другую - вопрос №1646379

Ответы

Здравствуйте Серега! Пожалуйста обратитесь в отделение банка и попросите перевыпустить Вам карту, так как она не действительна.
карта не действительна. но расчетный счет, привязанный к ней — рабочий. вы можете либо воспользоваться непосредственно им, либо, действительно, заказать перевыпуск карты