Оставит ли дед мне и/или моей матери по завещанию\дарственной наследство? Получу ли я от него какой-то капитал? А может лучше найти постороннего пенсионера и за ним ухаживать,толку больше - вопрос №1646460

1000 p
будет???
Я -Нелли 20.01.1987 в 16:55 в Новосиизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросабирске, старый жмот- 19.12.1925, Николай, Мать- Татьяна 27.01.1955 в Новосибирске. У деда есть жена, живёт отдельно, по соседству с нами. ????

Дополнение автора от 30.09.15 18:07:30
Первые два эксперта продемонстрировали прямо- таки чудеса ясновидения, учитывая, что дед давным давно сделал завещание, отписав  все сыну и внуку, которые появляются тут раз в несколько лет ненадолго… Вообще не увидели суть ситуации. Да уж, эксперты, просто слов нет… Просьба таких " мастеров" держать своё мнение при себе, не портить мне страницу!

Дополнение автора от 03.10.15 13:18:22
Вообще-то все эксперты молодцы, многое, в основном всё, правильно написали.
 Правда дед никогда не курил и не был" запойным".  Ситара, почему вы решили, что я поставлю вам минус? Вы просто увидели плохое, которое есть. Амирхан хорошо подметил насчет бумаги(ну и многого остального). Но это редакция, я не продавец (торговля это совершенно не мое).

Дополнение автора от 21.06.20 13:49:31
Жене ничего. Мне тоже. Неблагодарный дед, я столько сил вложила. Договорилась с администрацией о бесплатном ремонте его комнаты капитальном. А он. Из вредности перестал пить таблетки. С женой поругается, сразу ласков. Помирится — гнобит.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дед жаден и не справедлив… запах спирта идет и пил он… характер упрямый.что то оставит не большой

много не надейтесь на этого деда.Он плохой дед .

вообще то вижу вы страдали от дурных и не справедливый людей… с Татьяной у вас тоже отношение не лучшие хотя она мать.От мамы получите что то… хотя у вас отношения не видно идеальный но мама поможет похож работаете продавцом… будет работа… что то книг идет бумаги… от фото… постараетесь не раздражаться от не справедливых людей… в окружении не мало они… вам надо надеется только на себя .
вам надо какой то свою дело открыт а ухаживать пенсионерами  не ваш но можно другой пенсионер попробовать если выхода нет еще они не справедилив вас раздражает это .

вам надо какой то свою дело чтоб жить хорошо .

2016 году у вас будет улучшения в жизни в делах ну и в любви .

.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не боитесь такого же отношения к себе в старости? «чем другим меряете, тем и вам отмерено будет». закон бумеранга никто не отменял. одумайтесь, пока есть время.
я знаю, что мой ответ не понравится, заранее благодарю за минус.
Здравствуйте. Ваш дед никому ничего не отпишет, он прекрасно видит отношение окружающих, в том числе и ваше и считает, что пусть лучше никому ничего не достанется. Уверен, что он это довольно открыто говорит. Юридически вы конечно в будущем все оформите, но вам (внучке) не будет ничего. Первоочередниками будут жена, дети.
Дед ваш жесткий человек и ощущение идет, что он всю душу вымотал вашей маме. Вы более спокойно относитесь к нему и происходящему, но за мать сильно обижены. Дед жесток и на самом деле скупой, карты так и повалились. Он как кащей над златом. Спрашиваю будет ли наследство- ответ да, но при условии. Или он какое-то условие поставит или что-то вскроется после обнародования завещания.
Здравствуйте! Сделала расклад на Таро и вот что карты показали .
Оставит ли вам Нелли, дед завещание или какой-то капитал вышли карты 8 пентаклей, 4 пентаклей и Солнце – это говорит о том, что да, дед вам оставит деньги или какие-то материальные ценности, одним словом наследство от него вы получите и довольно не плохое в итоге вы останетесь довольны.
На вопрос получит ли ваша мама какую-то часть наследства вышли карты- 10 пентаклей, Луна ,9 мечей что говорит о том, что ваша мама получит то деда совсем маленькую часть наследства, что повлечет за собой ее, одним словом она расстроится. Вот так ответили карты на ваши вопросы.
Всех вам благ!
Нелли дед уьвас жёсткий, но справедливый, никого он не обделит наследством, вам перепадет как ни странно большая часть наследства, так что не надо настраивать его против себя, молчание золото, особенно в вашем случае
Здравствуйте. Ваш дед человек, который воспринимает все по своему, его трудно переубедить в неправильности его мыслей и поступков. Тем не мене наследство вы от него получите.
Добрый вечер. Николай мужчина очень сильный по характеру, своенравный, много думает о материальной стороне. Деньги многое играют в его жизни, может он и скуп, однако я не вижу, что бы он негативно был на вас настроен… Вашу маму он считает непостоянной женщиной, ненадежной, к ней он равнодушен и считает, что все делает по справедливости, что он прав, что поступил именно так. По отношению к вам он как-то более мягок, может и не показывать этого, однако о вас, Нелли, он довольно хорошего мнения, вы для него внучка заботливая, постоите за своих близких. Однако, мужчина думает, что он ненужный и что все хотят только от него что-то получить… если говорить о получении, то не вижу, что маме вашей что-то достанется, в вопросе очень много эмоций играет, которые надо «притушить», а вы можете получить часть, но только при помощи хитрости своей и нестандартным подходом к деду и ситуации. Всех благ!
Рискую и я нарваться на «минус», но и пройти мимо не могла… Закон Кармы- вот что тут… Нет любви,… все люди на этих фото ненавидят друг друга… Это плохо… пока еще дед живой, проявите милосердие и сострадание… пусть даже трудно и через силу… И увидите, вам воздастся… А завещание можно триста раз менять и переписывать… хоть и перед кончиной даже, в последний момент… Главное, чтоб в сознании человек был;)… Так что это еще не показатель, что есть завещание на других людей… Все меняемо пока что…
Здравствуйте.Ваша мать ничего не получит из наследства, вы получить можете, шанс у вас есть, но карты показывают, что вам нужно как-то его переубедить и подмазаться к нему, тогда вы получите свою долю.Расклад показал, что только проявив мудрость и терпение вы получите свое.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Дедушка ваш действительно жадноват, но вас как внучку в принципе любит. Квартиру не даст, но может все равно что-то для вас оставить. Я бы не скидывал его со счетов. Постороннего пенсионера найти — хорошее дело, если вы от души выполните свои обязанности перед ним и сделаете его жизнь в последние минуты светлой, то вместе с наследством вам перейдет и благодать Божья. Просто это тяжелый труд, можете разочароваться в итоге.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Дед на самом деле хотел бы в душе вас включить в завещание, но не может.
Или обида сильная, или по идейным соображениям считает вас недостойной.
===
«А может лучше найти постороннего пенсионера»
— это грех — смерти желать будете человеку.
===
обратите внимание на печень, берегите ее.

Eva

Здравствуйте.
Дед довольно эгоистичный был всегда. Характер своенравный, упрямый, вредный, я бы даже сказала. Он имел множество вредных привычек. Особой любви к семье никогда не демонстрировал, вообще большинство эмоций он держит при себе. Сейчас он сам много думает о том, что кому оставить… на самом деле я вижу что всем достанется понемногу. Вы лично, не будете обделены. Но и золотых гор ждать не стоит.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева

Здравствуйте. Очень сложные отношения в Вашей семье. Дед привык чтобы всё было так, как он хочет, манипулирует всеми, матери Вашей он ничего не оставит, а у Вас есть шанс получить небольшое наследство, проявите терпение и мудрость, завещание можно переписывать много раз, всё будет зависеть от настроения Вашего деда.
а вы считаете, что то, что я увидела минус за свой ответ, это не ясновидение? 100% попадание. Я не смотрела ситуацию и ее суть, я предостерегла от негативного будущего лично для вас. и задавая вопросы в общей ленте вы должны быть готовы слышать не только то, что вы захотите. а любое мнение тех, кто озадачился ответить.
Здравствуйте! Дед, конечно себе на уме, жесткий, властный, тяжелый человек по жизни.Он всегда был таким.Вашему терпению только позавидуешь.Вам придется принимать его таким, какой он есть.Ваши труды вам же воздадутся.Посторонних пенсионеров не ваше это ухаживать.Нервы, трата времени.Вы получите долю в наследстве и мама тоже.За страдания и муки вы будете поощрены.Сейчас он много думает по поводу наследства, но вам ничего не скажет.Будьте хитрее, умнее, мудрее! Удачи!

Нелли, не злитесь, дед очень сложный человек, делайте скидку на старость, вам перепадет доля, но не так много, как бы вы хотели, и то это будет вам, а не матери, какой то момент дед решит и как вы дать вам что-то, скорее как подачка, хотя и уверен что вы должны и обязаны его обслуживать.

маме сил и терпения, на большой пай не расчитывайте, будет у него скандал с мужчиной, обозлиться и таким образом вам что то достанется, но оверьте вам это будет не особо уже нужно, потому что будет другой приход денежный и совсем от другого человека, это женщина

Здравствуйте
Вы спрашивали получите ли вы от деда завещание, ответ — нет.Получит ваша мама, а она же вам поможет финансово, и очень хорошо.А вам было бы хорошо заняться поисками работы, и необязательно ухаживать за пожилыми людьми, вы притягиваете негативную энергию в свою жизнь, такую как бедность, болезни, слезы и т.дВам это не нужно.У вас хорошая судьба и вы достойны в жизни другого.Как и куда двигаться могу рассказать в чате(на консультации)