скажите пожалуйста мое будущие с мужем я 17.09.1984 он 30.08.1987 - вопрос №1646476

мое будущие смужем я 17.09.1984 он 30.08.1987 и будут ли у нас дети

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для просмотра нужны данные, имена и желательно фото, сами понимаете в эти даты родились множество детей по всему миру. Выпавшие карты говорят о том, что ваши отношения стали охладевать, причем существенных причин к этому нет, у вас все стоит на месте и не развиваться. При таком положение дел, постепенно можно прийти к концу. Но не стоит пока расстраиваться, повторюсь смотреть нужно располагая полными данными и итог может быть совершенно иным.