Здравствуйте! Стану ли я когда-нибудь прежней: общительной, весёлой. Обрету ли счастье? Мария 25.05.87г. - вопрос №1646668

1500 p
Здраввствуйте! Стану ли я когда-нибудь прежней: о

Дополнение автора от 02.10.15 16:30:59
изображение из вопросаЬь
Вопрос задан анонимно
61 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Негатив-это внутренние разрушения, их можно восстановить. То есть подвести заживляющий тонкий материал.Через некоторое  время восстановления жизнь не только будет прежней, а еще лучше, и абсолютное счастье будет, если будете работать с собой и своим внутренним миром)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно пройти диагностику и избавится от душевных мук. И Вы опять увидите мир в красках. Удачи!
Здравствуйте! нужно убрать негатив с вас и все наладится. Жизнь будет меняться в лучшую сторону. Следующий год будет радостнее этого,  идет благоприятный период перемен как в личной жизни так и в работе.  Год будет для вас хорошим.
да… но сейчас у вас много негатива… да и проблемы есть… а к свое счастье человек делает сам… трудно… да… но без веры и воли никуда…
Прежней вы не будете никогда, однако можно пройти ритуал возвращения в старое ментальное тело и вспомнить те эмоции, которые заставляли вас быть общительной и весёлой 4 года назад. Часто, такой опыт позволяет обновить жизнь и открыть дверь для позитивной энергии.
Здравствуйте!  В следующем году Вы будете счастливы.
Удачи Вам !
Здравствуйте.Следующий год будет очень динамичным и счастливым для вас, показывают перемены и в лучшую сторону.На вас сейчас присутствует негатив, что мешает вам стать счастливой и реализовать ваши планы.На будущее вам выпала карта мир, означающая что вас ждет достигнутая цель, обретение своего места в жизни, своего дома; отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности. Конец сомнений и терзаний.  Счастливая семейная жизнь. Удовольствие от всего окружающего, а также успех в финансовых делах.Напишите мне в чат, я помогу вам снять негатив и стать счастливой.Удачи вам! С ув.Инна.
Станете прежней… Если не будете все время думать о деньгах… о их нехватке.
Абсолютного счастья вы не будете чувствовать, в силу своего внутреннего настроя… Но если назвать счастьем, то его вы испытывать будете во время беременности… и во время поездок на отдых
Здравствуйте, Мария. Каждый человек сам кует свое счастье и вершит свою судьбу. Только не всегда на это хватает жизненной энергетики, негатив может стать причиной отсутствия счастья в личной жизни (необходимо его исключить по фото). Не всегда человек может идти в верном направлении. Для этого нужен специалист, чтобы направить вашу жизнь в верное русло.
Здравствуйте! Карты показали, что на вас есть сильный негатив, он является корнем всех ваших бед.Отсюда ваши проблемы и в личной жизни и со здоровьем. Вам нужно пройти чистку, тогда ваша жизнь изменится к лучшему  .
Всех вам благ!
Здравствуйте, желательно фото Ваше просмотреть, совсем как раньше, не получится, многое изменилось в Вашей жизни и Вы немного изменились, Вы раньше своим позитивом притягивали людей и хорошие ситуации, Вы бвли легка на подъем, сейчас же у Вас нарушено энергетическое поле, возможно от стресса, негатива, займитесь им, счастье в Вашей жизни безусловно будет, не переживайте.Удачи Вам!
Когда нибудь станете, обязательно это произойдёт карму плохую от работаете и все в порядке будет.
у меня по дисках выходит не очень радужная картина — одиночество внутреннее, депрессивные мысли, подавленность. вообще как-то сложно и трудно вам внутри себя.
есть какие-то проблемы на физическом уровне, со здоровьем и они дают такие мысли упаднические, такое настроение.
вам хорошо бы поработать с психологом, чтобы специалист вас выводил из этого состояния.
улучшение определенно будет, но для этого надо работать!
Здравствуйте.

Судя по картам, вас ждет большой успех в делах. Вы сильным мастером своего дела можете быть. Работайте над собой, над своими возможностями. Развивайтесь. Про личную жизнь пока ничего не скажу, рано пока.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Прежней не станете, ближе к весне у вас появятся эмоции к мужчине и вы будете по-другому воспринимать прошлое. У вас улучшится настроение, тонус, станете более радостны.
вы сейчас замкнутая своими мыслями занят своими хлопотами занят… не знаете радоваться или печалится много думаете… переживании есть … у вас проблемы есть в жизни… нет пока любви нет детей

да обретете счастья 2016 году

он будет брюнет а вас вижу рыжая .

вы с ним познакомитесь в середине года мне идет он худощавый брюнет .

 счастья у вас будет .
Здравствуйте! Если смотреть по раскладу, то ситуацию характеризуют карты РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ и ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — это говорит о том, что Вы боретесь с какой то внутренней своей проблемой, которая может в буквальном смысле мешать Вам жить.Есть что то, что ограничивает Вас в Ваших действиях, и это не связано как то с определённым человеком, людьми, это какая то исключительно Ваша боль, с которой Вы идёте по жизни.Но на каком уровне это находится и с чем конкретно это связано, по тем данным, которые Вы предоставили, сказать сложно.Карты МАГ и РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ — это карты действия.Ситуация эта имеет развитие и имеет выход и поможет Вам в решении этой проблемы женщина, старше Вас по возрасту- КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ.То есть, эта женщина Вам окажет реальную помощь и итогом станет карта СИЛА — и причём, эта сила в большей степени касается физического плана, Вы обретёте уверенность в себе и жизненную энергию.Поэтому совершенно однозначно идёт указание на то, что Вы не только станете прежней, но будете и ещё общительнее и веселее.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Конечно Вы стали другой… Перемены, потеря близкого человека, всё это сказалось на Вас. Вы замкнулись, ушли в себя… Я вижу, что появится такой человек, который буквально вернёт Вас к жизни! Всё у Вас будет хорошо. следующий год всё изменит. Держитесь, Мария!
С уважением. Ева
Здравствуйте, Мария! Конечно станете, вам вообще это свойственно, просто немного задержались в стрессовом состоянии после недавнего потрясения. Выбирайтесь из него,  счастье каждого из нас зависит от умения понять жизненные уроки, сделать выводы, оставить прошлое позади и идти дальше — к новым людям. ситуациям и свершениям. И у вас так будет. Удачи Вам!
Здравствуйте! Возврата к прошлому в буквальном смысле не будет...

Но Вы изменитесь качественно, а значит и Ваши взгляды на жизнь и себя...
Эта определенная внутренняя ломка, пересмотр взглядов, особенно на отношения.
Как итог — более уравновешенный и позитивный взгляд, большая самодостаточность...
Новое состояние окажется комфортнее предыдущего и произойдет это в течение полугода.
Перемены начнутся с начала нового года… разумеется Ваши усилия оптимизм и осознанность очень Вам помогут...

Удачи Вам!
Здравствуйте. Конечно станете и счастливой и любимой, избавьтесь от страха за будущее, научитесь радоваться тому, что Вас окружает, поверьте в то, что у Вас начинается новая. счастливая жизнь, именно вера помогает справиться с любыми препятствиями в жизни. Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария! У вас присутствует негатив, проблемы идут от этого.Ваша жизнь изменится.Сейчас много плохих мыслей, ненужности, проблем.В 2016 году год удачен для вас, благоприятный.Встреча будет неожиданной.В личной жизни вам гарантирован максимум восторженного внимания.Возможна поездка.Вы заведете полезное знакомство, покажите себя с лучшей стороны.Счастье обретете, вы будете готовы посмотреть на жизнь другими глазами.Это временные неудачи.По картам у вас будет необходимость сделать выбор, который серьезно изменит вашу жизнь.Карта может быть истолкована как выбор женщины между двумя мужчинами.Негатив нужно убирать.Удачи и любви!
Станете веселой и общительной. Только нужно разобраться со здоровьем и устранить причину его расстройства. руны показывают на вредоносное воздействие, которое базируется на страхах и неуверенности в себе. По состоянию ауры я смогу сказать точно, в чем именно дело. Пишите в чат и я дополню свой ответ.
Здравствуйте, Мария, для возвращение в прошлое у Вас самый, что ни есть подходящий период, так что всё в Ваших руках. Единственной оговоркой может тут быть — если нет проблем со здоровьем, в остальном для возврата к прошлому сейчас самое время.
Здравствуйте, Мария.
Вы можете стать прежней, если захотите. Вы можете стать вообще, какой угодно. Возможно, Вы еще не знаете, или не желаете этого принимать, но Вы наделены большой силой.
Вы сейчас запутались в «паутине» негативных энергий, которые сами же и породили. У Вас душевный застой сейчас, мысли дурные Вас окружают, как рой: все Ваши страхи, переживания, вопросы контроля.
Не может быть лучшего совета, чем совет заняться собой, своей духовностью, востребованием своей силы. Откажитесь без сожаления от всего, что Вам не служит. Поверьте в себя. Вы в шаге от больших возможностей. Найдите в себе силы сделать этот шаг вперед.
Частые выходы на природу и работа с кристаллами помогут Вам мягче пройти этот период. Поработайте над сердечной чакрой, раскройте её.

Если Вам интересно моё мнение, то Вы не только можете, но и должны стать лучше, чем прежде. У Вас все для этого есть.

С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте! По Вас не видно, что Вы чем-то расстроены и Вас что-то очень волнует. Я вижу, что Вы довольно оптимистичный человек. У всех бывают перепады в настроении.Просто у Вас сейчас неопределенный период в жизни, хочется любви, отношений, внимания.Стоит немного подождать. Все случится весной 2016 года. Вы найдете свою любовь и будете счастливы как прежде, общительной и веселой. Смело строить планы на будущее, весь негатив и прошлое останется позади. Счастья, любви и удачи!!!
Здравствуйте
Вы такая и есть(интересная, веселая и общительная).У вас сузился круг знакомых, друзей.Вам не хватает общения и вам кажется, что вы стали неинтересной и не нужной.С вами все в порядке.Если нужна помощь или консультация(обращайте в чат)
Здравствуйте! Мария! вы будите счастливой, но прежней нет. Удачи вам!
 Большое  количество друзей, постоянное общение, веселая бурная жизнь, это на самом деле большая редкость, разрекламированная в красивых голливудских фильмах. Большинство людей так не живут. У обычных людей есть семья, несколько друзей, небольшой круг знакомых и этого им вполне достаточно для комфортной жизни.Понятие счастья, у всех разное.посмотрела будущее ваше.Первая любовь неудачная, зато очень быстро хорошее замужество ожидает.Здоровье тоже не подведет, двое детей, я увидела двух девочек.
Здравствуйте Мария пока у вас всё идет очень и очень плохо, не ладится в семье и так далее. Вы можете потерять всё, положение, комфорт будьте осмотрительнее, берегите себя.
Добрый день. На вас нечего плохого я не увидела, но вас мучает чтото с прошлого, возможно ваши прошлые отношения, тяжесть выпадет, переживания, обида. Вам надо избавиться от прошлого и тогда у вас все наладиться. в перспективе в начале 2016 года стоит знакомство, для вас оно будет очень серьезным, возможно брак. Пишите если будут вопросы. Удачи вам, счастья и любви.
Мария, да, пол-года требуется на адаптацию..., через пол-года примерно у Вас намечается новый положительный виток судьбы.
Без сомнения, Мария! Следующий год будет началом Вашего светлого и положительного периода. С легкостью решите все свои проблемы. Удача и успех будут Вашими спутниками на долгий период. У Вас сейчас происходит переход на более высокий уровень Вашего сознания, а следовательно Вы самостоятельно разберетесь во многих причинах своих неудач и страданий. Будет помощь со стороны нескольких людей, как женщин, так и мужчин. Ждите больших перемен. Недолго осталось… Всех Вам Благ, Счастья и Радости!

Sol

Здравствуйте, Мария! Не обижайтесь, пожалуйста, но зачем? Зачем вам становиться прежней, если вы уже лучше, чем вы были раньше? Вы стали опытнее, интересней. К тому же в картах я вижу, что у вас есть поддержка высших сил, то есть вам готовы помогать, нужно только попросить. Если совсем нет определенности с тем, куда идти, тогда имеет смысл составить список вариантов и выбрать из них на картах ли, самостоятельно ли, те пункты, которыми вы готовы заниматься, что вам интересно развивать в себе, в сфере социальной самореализации.

У вас сейчас будет период, когда будет отпадать все не ваше, лишнее. Отпускайте с Богом. Сопротивление, попытки удержать, будут давать только болезненные переживания. Но кризисы, даже душевные, тем и хороши, что провоцируют пересмотреть свои приоритеты в жизни, отбрасывать все, что не истинно ваше. Если же отвечать прямо на ваш вопрос, то: нет, вы не будете счастливы, как раньше; но вы можете стать ГОРАЗДО более счастливой, чем когда либо были в прошлом.

P.S. У вас очень много условных правил, которые вы создали внутри себя. То есть: «Мне нельзя, а вот у другим можно». И таких условий может быть очень много. Так много, что вы становитесь как бы обездвижены. Кажется, что это вас связали, но посмотрите глубже. Потому что у вас задача справиться со своими установками, которые вы создали сами или которые вам могли помочь создать родители (не со зла, конечно). Но все это, потому что у вас такая задача в жизненном плане стоит: стать свободной от условностей, развить мудрое восприятие того, что есть правильно/не правильно. К тому же, больше, чем уверена, что к вам многие обращаются за советом, чувствуя в вас мудрого наставника.

Здравствуйте Мария в прошлом выпала сильная болезнь Вполне вероятно, что у вас имеется какое-то заболевание, о котором вы не подозревали.В конце осени все измениться в лучшую сторону появяться деньги что то купите.Удачи вам и здоровья.
Нельзя войти в одну воду дважды. Так и нельзя стать в точности такой как были. То что было накладывает отпечаток на то что есть. Вы сможете стать веселой и общительной, только в новой ипостаси, согласно сегодняшнему дню и пережитого прошлого. Прошлое мешает вам. Оно давит и не дает возможности поднять голову. Надо от него избавиться, закрыть дверь и выкинуть ключ. Счастье ваше в ваших руках. Вы сейчас на перепутье. Не оставляйте все как есть. Изменяйте. Найдите правильную для вас дорогу, воспользовавшись вашей интуицией. В глубине души вы уже знаете что делать. Нужна более подробная консультация — обращайтесь. Всех благ вам!
Конечно станете, перестаньте думать о плохом, негативные мысли разрушают, учитесь в жизни находить радость — это лучший способ приобрести счастье.
негативная работа в виде порчи на вас её нужно снять и тогда всё станет на свои места, многие проблемы уйдут из вашей жизни это косаемо личной финансовой и здоровья.
Здравствуйте, дополню ответ по фото.Станете, родите ребеночка, и в в период когда Вашему ребенку будет 2 года примерно, Вы будете очень счастливой.Вы будете именно ощущать себя счастливо и комфортно.Удачи Вам!
Здравствуйте Мария!

Жизнь человека цикличная, есть период спадов, за котором следует период подъема. В период жизненного спада человек ослаблен, в жизни часто не складывается задуманное, притягиваются неприятности. У вас есть внутренний огонек и он поможет пережить Вам трудный жизненный период. Вы можете приблизить изменения в жизни, но это работа над собой, своим состояние и своими желаниями, а главное уверенность.В течение года Ваше состояние изменится под влиянием новых событий и новых людей.
Всего доброго!
Добрый день. Все у вас наладится самое главное то что у вас произошло нужно пережить и все будет в дальнейшем хорошо главное не зацикливайтесь на этом и все нормализуется со временем. Всего вам хорошего!
Негатив-это внутренние разрушения, их можно восстановить… Через некоторое  время восстановления жизнь не только будет прежней, а еще лучше, и абсолютное счастье будет, если будете работать с собой и своим внутренним миром)
Да, станете.
Добрый день Мария, так хотелось увидеть что то хорошее для вас, но Руны тоже указали на негатив на вас… Вам необходимо заняться собой, чем быстрее тем лучше. Незатягивайте. За личной консультацией обращайтесь в личку.
Здравствуйте

Будете. Но от негатива почистится надо.
Много несчастной любви в вашей жизни, разочарований, застоя и одиночества, путь к изменению ситуации в вашем состоянии лежит через два пути — ваши перемены и время, причем, если решите изменить свою жизнь своими руками — измениться, стать лучше, а не ждать, что все изменится — вам хватит и полугода чтобы стать намного радостнее и счастливее.
Если просто будете ждать — вижу вас влюбленную и счастливую через полтора года.
КОНЕЧНО станете.Все будет.И мужчина и жизнь пойдет новым руслом, закроется эта дверь и ваше хорошее откроется.обращайтесь на воск, вылью опишу по судьбе.все опишу вам

Мария, все у вас будет хорошо. Вам надо заниматься духовными практиками и самосовершенствованием. у вас начался период — говорит о том, что Вас будет тянуть и направлять вселенная на саморазвитие, на учение, на смену мировоззрения, не сопротивляйтесь, старайтесь находить единомышленников в этом, искать школы, учителей. сейчас до вашего дня рождения особенно активно надо идти вперед.

у Вас могут проблемы некоторые в построении отношений и может возникать ощущение, что вас не понимают. поэтому и ищите единомышленников. следующий год с вашего дня рождения — будет хорошим, счастливым, год новых знаний, счастья, общения, расширения пространств и горизонтов, учебы и путешествий.

Прежней вы уже не станете никогда. Вы выросли и изменились. И еще будете изменяться. Сейчас у вас идет постепенно возвращение Лунных узлов в гороскопе, а этот транзит очень сильно меняет человека изнутри. Причина вашего плохого настроения заключается в критичном отношении к другим и в некритичном отношении к себе. Не достает понимания недостатков и слабостей других людей. Это приносит неприятности в партнерстве, с мужчинами в том числе. Оппозиция Венера-Плутон побуждает вас к власти над ними, вы осознанно или неосознанно стараетесь любого своего партнера (настоящего или пока еще потенциального) подчинить, что никогда мужчинам не нравилось и нравиться не будет, но сами всячески сопротивляетесь изменениям в себе. Перестаньте сопротивляться и этот процесс будет не таким болезненным для вас, и даже принесет наоборот радость и удовлетворение собой в будущем.
Мария, добрый день!
Вы станете веселой и жизнерадостной нет сомнений. Вышла карта колесо фортуны и Дама кубков. Все наладиться. Время лечит.
С уважением, Ольга ОМ.

Здравствуйте, Мария. Все в ваших руках и счастье вы обрести сможете, для этого у вас имеются все средства. На данный момент энергетика у вас достаточно ослабленная от этого депрессивная. Данный период у вас идет порядком 10-15 лет. Все началось с сильного удара от потери близкого человека. Это и дало разлом на вашем энергополе. После пошли проблемы со здоровьем по женской линии. Это нарушило и физическое поле. По сути ваше состояние, это следствие данных нарушений. И начинать новую жизнь нужно именно с налаживания энергополя.

Вы светлый и добрый человек, около вас есть все для счастья, нужно только открыться этому и все у вас наладиться. Появятся новые друзья, новое общение, вам станет проще открываться людям и миру. Открывшись миру, вы сможете открыться и любви.

нужно взять себя в руки и учится жить счастливо. Даром в этом мире ничего не бывает. И само просто так в жизнь счастье не придет никогда.
Здравствуйте. Станете и очень даже скоро, у вас в будущем просматривается мужчина, старше вас лет на 5-7, отношения будут серьезными и приведут к браку.

А прошлое нужно откинуть в сторону. все забыть и желательно почистить свою энергетику. Все у вас будет хорошо.
Здравствуйте! На Марие есть негатив, который отражается на её душевном,  эмоциональном плане, очень влияет на здоровье и другие сферы её жизни. Рекомендую сделать диагностику и снять негатив. Обращайтесь.Работа делается по фото и дистанционно. Удачи вам!
а вы рыжая )) был прав написал рыжая
Мария, Вы как будто бы боитесь смотреть в будущее. Я вижу, что на бессознательном уровне Вы закрываете глаза перед будущим и не смотрите на свою жизнь. В системных семейных расстановках я часто сталкивалась с такой позицией клиентов — и все они чувствовали упадок сил, депрессию, неопределенность, беспокойство. У Вас это очень связано с вашей женской родовой линией, много страха и тревоги передается Вам от мамы. Чтобы ваша ситуация наладилась необходимо поработать с негативными программами по женской линии, убрать блоки. Вы можете найти системного семейного расстановщика в своем городе или можно будет поработать дистанционно (пишите мне в чат). Кроме того, для обретения душевного комфорта и радости жизни Вам очень помогут физические нагрузки, телесные практики и пребывание на природе. Лес, море, горы — пребывание на природе в принципе — даст Вам мощный ресурс в виде прибавления жизненных сил — в точке зоны комфорта в вашей матрице судьбы стоит 11 аркан ТАРО Сила. И Вам также помогут медитации-настройки на этот аркан. Все у Вас будет хорошо!
Стать прежней уже не получится, так как все проблемы и испытания меняют человека, делают его другим, Вы сможете в скором времени начать видеть положительные моменты и радоваться жизни, но это будет не так как раньше. Возможно Вы начнете находить что-то интересное, новое для Вас в вещах, на которые раньше не обращали внимания.это новый виток Вашего развития. После того, как Вы обретете душевное равновесие, Вы сможете найти своего человека и реализоваться в жизни.

Добрый вечер, Мария. Скорого восстановления равновесия в Вашей личной жизни не вижу, а вот в течении 1,5 года все изменится в лучшую сторону. Ваши душевные раны закроются достаточно быстро, так как есть о ком заботиться и кого любить. Стоящий мужчина показан рядом с Вами уже в конце лета следующего года, далее отношения будут только развиваться. Вы сможете открыться и довериться ему, за что и будете вознаграждены.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Близнецы общительны от природы, по себе знаю. По фото вы открытый человек, с открытым лицом и улыбкой. Нужно открыться, впустить людей в свой мир, а к этому нет готовности. У меня показана на вас болезненная ситуация с несвободным мужчиной, вы были открыты, честны, вас ранили.
прежней  - нет, конечно, люди взрослеют, мужают, переходят на новый уровень, и уверяю вас, через некоторое время вы поймете, что ни  делается  - к лучшему. новый человек вам в себе понравится больше.
карты показывают, есть материальные затруднения, но помощь уже близка, возможно не раз предлагалась,  только гордость мешает принять помощь, а может быть и гордыня, нужна сила позитивной мысли, есть искушение рядом с вами, возможно это возможность злоупотребить своим положением, возможно это и сексуальные отношения, если вы его преодолеете, то вас ждет награда — любовь как дар свыше,  в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, будет вам предложение, его можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но вряд ли сможет вам помешать, идет вступление в брак, беременность.
Вам нужен сильный, достойный мужчина рядом, который вам покажет мир во всем его великолепии.Вы очень хороший, открытый, добрый человек, это видно, но очень сильно настрадались из-за неправильных мужчин. Обретите внутри себя внутренний покой и стержень, мужчина найдется хороший. не цепляйтесь за старое

@ SOFIA CHERNAYA