Здравствуйте! Меня зовут Алла (29.10.1987). Когда я выйду замуж? Какая профессия будет у моего мужа? Будет ли у меня переезд в другую страну в течение 2-3 лет? - вопрос №1646723

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла.

Брак стоит на 2017 год, переезд будет как раз связан с браком. У мужа Вашего будет свое дело. Финансово он не будет ни о  кого зависеть.

Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Замуж выйдете за мужчину.которого будете знать до этого довольно долго(минимум два года).Он русоволосый, скорее всего имя распространенное, на слуху по отношению к тому городу(стране)откуда будет ваш избранник.
Замужество в течение 3 лет.Город проживания-короткое название.
Здравствуйте.

Карты указывают на то, что у вас хорошие перспективы в делах. Но пройдете через тяжелый кризис, который вас изменит сильно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA