Дата рождения: 1983-10-26 Вопрос:моя дата рождения 26.10.1983 хочу узнать свои наклонности в работе определиться по системе ба-цзы - вопрос №1646778

Ответы

Здравствуйте

По этой системе вам работа не идет. Не горит. Не советую по ней заниматься. Не принесет удачи. Займитесь лучше индийской системой какой-то. Астрологией или геомантией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично