Любовь и отношения - вопрос №164695

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Мне 18 лет, а молодого человека нет.Год назад я встречалась с мальчиком но всего 3 месяца.Я не страшная, умная, но что то не получается.И все бы ничего, но в последнее время появилось такое чувство, что мне ооочень хочетсялюбви, чтобы меня любили и понимали, хочу прижаться к мужскому плечу и просто знать что он рядом.Мне предлагают встречаться, новсе что то не то.Я не ищу идеального, т к знаю что идеальных людей нет, но и кабы кого мне ненадо.Вот такие вот противоречия.Помогите, что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Т.к. Вам надо, чтобы мужчина был с определенными качествами, то и шансов определенное количество уменьшается. В противовес многочисленных шансов найти «кого попало».

Что делать? Искать.

Некоторые женщины ищут годами, того кто нужен.