Добрый день! 3 месяца назад приобрели авиа билеты на чартерный рейс в Гоа, за месяц до вылета Пегас отменил наши билеты, аннулировал бронь. Объяснив... - вопрос №1647100

это тем, что в Индию запрещено влетать на чартере без выкупа полного тура. По информации в интернете, это действительно так, и такие правила существуют очень давно, Пегас не мог не знать о них. На покупку этих билетов мы оформляли кредит. Пегас вернул деньги, но естественно без переплаты за кредит и страховку. И сейчас мы несем потери, потому что пришлось покупать билеты на регулярный рейс с 3-мя пересадками+билеты на эти рейсы подорожали. Каковы шансы отсудить у Пегаса компенсацию % по кредиту+моральный ущерб и дополнительные затраты?

Ответы

Здравствуйте .
Если у Вас все доказательства на руках ( Документальные ), то пишите в суд Иск .
Дело выиграете в свою пользу.