Архангельская область

Заказала товар через интернет магазин. оплатила доставку до города. товар пришел на склад в другой город в районе 5 км от моего города. просят оплатить дополнительно доставку из склада до моего города - вопрос №1647191

как транспортную компанию заставить довезти товар до меня без дополнительной оплаты мной
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! 1) сравните стоимость доставки, которую заплатили ВЫ продавцу и стоимость доставки, которую продавец заплатил Транспортной компании 2) сравните город доставки, который указали ВЫ продавцу и стоимость город доставки, который продавец указал Транспортной компании. В этом несоответствии Вы и поймете, где произошла ошибка и кто должен доплатить. Если возникнут нюансы, пишите в Чат.