Добрый день!Я не могу справиться с ревностью и вечно накручиваю себя,что мой мужчина постоянно флиртует с другими женщинами.Постоянно ищу подвох или... - вопрос №1647228

причину. Прошу помочь мне, справиться с этим, выгнать все негативные мысли из моей головы. П.С я в положении! Заранее Спасибо!
01.10.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Кристина. Ревность, как правило, появляется в результате низкой самооценки, неверия в то, что женщина может быть любима безусловно… Начать надо с культивирования любви к себе, доставления себе разнообразных удовольствий. Отвлекайтесь, переключайтесь, работайте над собой… Если возникнет необходимость -я к Вашим услугам…
01.10.15
Здравствуйте. Зачастую причиной ревности выступает низкая самооценка. Очень важно работать над этим. Определите свои сильные качества и достоинства. Работайте над их развитием. Заведите дневник ваших успехов — каждый вечер записывайте свои достижения, пусть и не самые значительные на ваш взгляд. Чтобы не создавать напряжения в отношениях обязательно говорите партнеру о ваших подозрениях. Используйте Я-сообщения: мне страшно, меня постоянно мучают мысли, я слишком ревнива и т.д. Тогда вы сможете избежать обид со стороны мужчины. Проработать проблему низкой самооценки вам поможет психолог. Удачи!
01.10.15

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store