Скажите пожалуйста будут у меня дети и когда я встречу свою судьбу ? выйду ли я замуж и когда ? Мария 04.08.79. Спасибо ! - вопрос №1647260

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас до этого периода 2 деток должно было быть, нужна хорошая работа с вами в плане корекций судьбы, брак возможен к концу следуйщего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете в конце 2216. брак по любви официальный( ноябрь-декабрь месяца), знакомство в феврале во время поездки, ребенок у вас просматривается девочка