Излишняя влюбчивость - вопрос №1647291

Мне постоянно нужно быть влюбленной в кого-то. Последнее время это стало доставлять какой-то внутренний дискомфорт. Внутренняя потребность искать кого-то или что-то красивое. Еду в транспорте — разглядываю пассажиров пока не найду того-самого, который зацепит и буду весь день думать о нем если найдется такой человек. Кино могу смотреть только если с первых минут влюблюсь в героя, причем даже сюжет уже не важен, а если герой не зацепил — интерес к фильму пропадает. Обожаю красивых мужчин, абсолютно разных, причем мне достаточно просто смотреть и восхищаться ими. В чем может быть причина, чего мне не хватает?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
На мой взгляд такая влюбленность прекрасное чувство. Вы воспринимаете мир радостно и с любовью. Вы любите красивых мужчин. И что же в этом плохого?
Вы такая и полюбите себя такой какая Вы есть.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. А мешает ли Вам восхищение другими? Может отнестись к этому, как к плюсу, где Вы видите прекрасное в жизни и отличаетесь этим от других, которые только видят во многом негатив? Когда Вы встретите СВОЕГО МУЖЧИНУ и чувства будут взаимны, то Вы выстроите прекрасные отношения, внося новизну в Ваши отношения, которые не «съест быт». Как раз Ваш опыт, видеть во многом прекрасное пригодится Вам в построении гармоничных отношений. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Ирина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «В чем может быть причина»
Ответ. Причина прозаична. она лежит в области физиологии: глядя на прекрасное (как вы говорите «влюбляюсь») в вашем мозге синтезируется вещество 2-фенилэтиламин, которое и вызывает ваше состояние влюбленности))
Ваш вопрос «чего мне не хватает?»
Ответ. Выработки головным мозгом вещества  2-фенилэтиламин)))
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами