здравствуйте друзья. не знаю за какие заслуги мне предоставлен бесплатный VIPвопрос, но тем не менее спасибо. мне не понятно почему записанный на компьютере DVD не воспроизводится на "вертушке" - вопрос №1647304

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Для того что бы DVD смотреть в Обычном DVD проигрывателе, Вам необходимо записывать Фильмы программой Nеro .
programdownloadfree.com/load/disk_files/record_disks/nero_free/52-1-0-153
 проверьте качество записи в программе «Nero CD-DVD Speed» — при уменьшении скорости записи качество как правило улучшается — меньше ошибок на графике чтения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Много причин может быть. Основная причина в формате видеофайла. Скорее всего DVD проигрыватель не понимает его.

1. Отдельные приводы плохо читают записываемые диски (вплоть до вывода сообщения disk not fount).
2. Большинство приводов не понимает отдельные кодеки, которыми сжимаются фильмы. А есть приводы, которые вообще могут осилить только стандартный формат MPEG и могут читать только диски DVD-VIDEO (когда информация упорядочена в папках AUDIO_TS, VIDEO_TS)