Здравствуйте.меня зовут Алеся.У меня 2 года тому назад умер муж.и после я встретилась с другим мужчиной я прожила с ним 2 года и меня мама зобрала... - вопрос №1647317

обратно.потому что его родители очень сильно обидели меня.я бы хотела узнать это мой мужчина и будем ли мы в месте.спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вместе не будете
Добрый вечер! Лучше смотреть такие вещи по вашим данным. По той информации, которую вы оставили могу сказать, что отношения сложные, будет шанс примириться с мужчиной, но затем опять сложности и с ним, и с его семьей, особенно проявляется его мама, которая не хочет ваших отношений. Вас нужно смотреть на негативы и работать с ситуацией личной жизни.