Желтый пиллинг.Добрый день косметологи! Нужна консультация. 4 дня назад сделала желтый пиллинг, вот до сейх пор жду реакции кожи, ее просто нет. Первые 2 дня кожа... - вопрос №1647381

чуть чуть местами чесалась и на этом все! Где обещанное шелушение? почему его нет, это разве нормальная реакция? И вообще кожа мягкая, на лбу чуть чуть сухая. В центре предложили купить препараты после пиллинга, применение по дням все расписано, а теперь не знаю, что мне делать вообще? Выброшенные деньги, почему кожа не шелушится? И правда ли, что ее нельзя делать тем кто планирует беременность в ближайший год? Скажите пожалуйста. спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это нормальная реакция и зависит от ухода. Если интересует более подробно — пишите в ЛС
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если планируете беременность, лучше не делать салонные пилинги.