Российская Федерация

имею долги перед банком муж инвалид не является созаемщиком могут ли забрать авто в счет уплаты долга - вопрос №1647428

Ответы

Добрый день Если эта машина зарегистрирована на вашего мужа и он не имеет ни какого отношения к вашему кредиту то взыскания на неё производиться не будет.
Теоретически да. Но для этого банку нужно выделить Вашу долю в совместно нажитом имуществе(автомобиль). Но банки никогда такими вещами не занимались. Слишком долго и отнимает много времени.