Алма-Ата

Добрый день! Пожалуйста,будте добры,подскажите,как быть в такой ситуации: Купил машину по-дарственной. Все документы на авто на прежнем владельце. Не могу снять с учёта,т.к. при моей попытке снять - вопрос №1647453

авто с учёта выяснилось, что на машине много штрафов, которые бывший владелец отказывается платить. Подскажите, пжста, как поступить в этой ситуации?

Ответы

Buh

Обжаловать действия должностных лиц вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру и/или в районный суд, т.к. наличие неоплаченных штрафов прежнего собственника не является основанием для запрета на регистрационные действия.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.