Ростовская область

Физический адрес ООО - вопрос №1647497

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли указывать номер квартиры многоквартирного дома в качестве физического адреса при регистрации ООО? Или достаточно указать индекс, город, улицу и № дома? ООО планирую регистрировать по своему месту прописки, т.к. по роду деятельности площадей нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений! Наверно речь идет о фактическом адресе. Вы будете регистрировать фактический адрес на основании документа от собственника помещения. Если у помещения есть номер квартиры, значит его придется указать при регистрации фактического адреса. Подробнее о документах соббственника проконсультирую в Чате, пишите.