Томская область

По одному и тому же делу в двух разных городах было вынесено два разных решения. Все апелляции и кассации поданы. Кассация отказала. Что делать дальше? - вопрос №1647524

Ответы

Здравствуйте. Полагаю, следует подать в один из судов принимавших судебные решения по одному и тому вопросу заявление о пересмотре дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
Одно и то же дело не могло рассматриваться в двух разных судах, так как суды рассматривал все-таки два дела. Может обстоятельства в делах были одни и те же. Чтобы понять, что конкретно Вам делать — то ли выполнить совершенно верную рекомендацию Артура, то ли все-таки решать вопрос о подаче жалобы (жалоб) в порядке надзора, надо ознакомиться, как минимум, с исковыми заявлениями, решениями судов 1 инстанции, апелляционными жалобами, определениями апелляционных инстанций, кассационными жалобами и определениями кассационных инстанций. В противном случае консультация носит условный характер, все равно, что «гудки в тумане». Удачи, а при желании обращайтесь, поможем.