Добрый вечер. Скажите пожалуйста: - вопрос №1647628

Хотелось бы узнать, стоит идти на свидание с девушкой завтра? Долго общаемся, но никак не встретимся. Спасибо за ответы
Владимир изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.10.15 17:03:02
Она та самая, которую ищу?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С девушкой на свидание идти стоит. Не с мужчиной же ходить, правильно? ) Сходите, влюбитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.!!!.. Сходите, вас там не побьют, на свидании сами решите о продолжении дальнейшего общения.Удачи вам
Решили, идите иначе будете жалеть об упущенной возможности.
Да, стоит.
Встреча ваша судя по раскладу  отменится идет какоето препятствие на встречу.
встретьтесь, ничего не потеряете, если откажетесь то потом пожалеете
Владимир, она ждет от вас большей решительности. Не оглядывайтесь на прошлое. Смело стройте новые отношения. Если будут сложности, вы всегда сможете обратиться за помощью. Главное не останавливаться. Нерешительность — это ваша основная проблема, с которой вам нужно научиться справляться. Удачи вам :)
увы… это не ваша судьба… а на свидание можно… почему бы и не и нет… общение и новых друзей еще никто не отменял…