Я ищу недостатки в мужчинах, которым симпатична - вопрос №1647631

Я ищу недостатки в мужчинах, которым симпатична, каждый раз и против своей воли. Подсознание просто ставит крест на каждом претенденте, говоря, что он не подходит. И так уже около 4 лет, в чем может быть причина? и что с этим делать?

Ответы

Алина, здравствуйте.Начать надо с определения причины, почему у Вас такое отношение к мужчинам. Затем изменить установки в своем подсознании, на более положительные, где Вы сможете нормально строить планы на будущее. Вы уже 4 года повторяете одни и те же ситуации и УВЕРЕН, искали причины, пытались найти выход, но… результата положительного нет. У Вас на кону стоит Ваше будущее и это не тот случай, где можно на себе экономить. При обращении к психологу, можно эффективно решить Вашу проблему и деньги это будут не фантастические по сравнению с Вашей проблемой, от которой зависит Ваше будущее. Можете, как вариант, рассмотреть онлайн консультацию в видео режиме.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Таким образом Ваше бессознательное «защищает» Вас от замужества. Почему оно так поступает? Вероятно потому, что имеются бессознательные страхи (перед этим самым замужеством). Вот со страхами и нужно разбираться. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, важно найти причину таких мыслей, и проработать ее. Если это происходит против вашей воли, значит нужна работа с вашим прошлым. Психолог поможет вам распутать клубок мыслей и придти к их первопричине, а также устранить ее. Выбор за вами!
Это говорит о том что Вы требовательна.

Но если у Вас не было ни к кому чувства и Вы отказывали в продолжении отношений. Значит всё нормально.

Отношения нужно начинать когда есть чувства.

Вы не должны быть зависимы от мужчин ни в чём, ни в плане чувств, ни в плане устроенной жизни.
Здравствуйте, Алина! Информации Вы дали очень мало, но  прочитав Ваш предыдущий вопрос, у меня сложился вот такой взгляд со стороны. Вы не столько ищите недостатки в мужчинах, сколько  не можете принять мужчину таким какой он есть. Вы ожидаете от него большего, чем он способен дать. Вопрос отчего Вы выбираете именно таких мужчин? И чтобы это понять нужно знать в какой семье росли Вы, какие взаимоотношения были с родителями, что для Вас семья, какой она на ваш взгляд должна быть? Хорошо бы знать какого мужчину Вы хотели бы видеть рядом? Вам стоит научиться слушать, что говорит мужчина, и отмечать для себя:  готовы быть с таким человеком, принимая во внимание его какие-то привычки, его образ жизни, сможете Вы жить рядом с таким человеком не упрекая его за это? Вас не будет раздражать некоторые его привычки, и Вы сможете получать удовольствия рядом с таким человеком, делая с любовью что-то для него,  и быть и чувствовать при этом себя счастливой женщиной- тогда этот мужчина ваш. Вам нужно научиться  видеть —  вот это и это он мне даст, а на это не стоит рассчитывать, и вас это не будет не ущемлять не  обижать, Всего Вам хорошего!