Я ищу недостатки в мужчинах, которым симпатична - вопрос №1647631

Я ищу недостатки в мужчинах, которым симпатична, каждый раз и против своей воли. Подсознание просто ставит крест на каждом претенденте, говоря, что он не подходит. И так уже около 4 лет, в чем может быть причина? и что с этим делать?

Ответы

Алина, здравствуйте.Начать надо с определения причины, почему у Вас такое отношение к мужчинам. Затем изменить установки в своем подсознании, на более положительные, где Вы сможете нормально строить планы на будущее. Вы уже 4 года повторяете одни и те же ситуации и УВЕРЕН, искали причины, пытались найти выход, но… результата положительного нет. У Вас на кону стоит Ваше будущее и это не тот случай, где можно на себе экономить. При обращении к психологу, можно эффективно решить Вашу проблему и деньги это будут не фантастические по сравнению с Вашей проблемой, от которой зависит Ваше будущее. Можете, как вариант, рассмотреть онлайн консультацию в видео режиме.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.10.15
Таким образом Ваше бессознательное «защищает» Вас от замужества. Почему оно так поступает? Вероятно потому, что имеются бессознательные страхи (перед этим самым замужеством). Вот со страхами и нужно разбираться. Обращайтесь, помогу.
01.10.15
Здравствуйте, важно найти причину таких мыслей, и проработать ее. Если это происходит против вашей воли, значит нужна работа с вашим прошлым. Психолог поможет вам распутать клубок мыслей и придти к их первопричине, а также устранить ее. Выбор за вами!
01.10.15
Это говорит о том что Вы требовательна.

Но если у Вас не было ни к кому чувства и Вы отказывали в продолжении отношений. Значит всё нормально.

Отношения нужно начинать когда есть чувства.

Вы не должны быть зависимы от мужчин ни в чём, ни в плане чувств, ни в плане устроенной жизни.
01.10.15
Здравствуйте, Алина! Информации Вы дали очень мало, но  прочитав Ваш предыдущий вопрос, у меня сложился вот такой взгляд со стороны. Вы не столько ищите недостатки в мужчинах, сколько  не можете принять мужчину таким какой он есть. Вы ожидаете от него большего, чем он способен дать. Вопрос отчего Вы выбираете именно таких мужчин? И чтобы это понять нужно знать в какой семье росли Вы, какие взаимоотношения были с родителями, что для Вас семья, какой она на ваш взгляд должна быть? Хорошо бы знать какого мужчину Вы хотели бы видеть рядом? Вам стоит научиться слушать, что говорит мужчина, и отмечать для себя:  готовы быть с таким человеком, принимая во внимание его какие-то привычки, его образ жизни, сможете Вы жить рядом с таким человеком не упрекая его за это? Вас не будет раздражать некоторые его привычки, и Вы сможете получать удовольствия рядом с таким человеком, делая с любовью что-то для него,  и быть и чувствовать при этом себя счастливой женщиной- тогда этот мужчина ваш. Вам нужно научиться  видеть —  вот это и это он мне даст, а на это не стоит рассчитывать, и вас это не будет не ущемлять не  обижать, Всего Вам хорошего!
01.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store