почему все избегают меня,и не любят - вопрос №1647664

Ответы

Энергетика у вас слабая и характер не очень.
Аделия почему вы думаете чтоьвсе вас не любят? Конечно всем нельзя нравится но я уверен что вы хороший человек и есть люди которые любят вас! И которым вы нравитесь будет собой, верьте в себя, и все будет хорошо! Пишите мне если трудно может что-то пдскажу или чем то помогу! Удачи вам.
Аделия, здравствуйте!
Мы можем с вами поработать и изменить ситуацию, если вы хотите её изменить.

Пишите в личку.

Любви, красоты и гармонии.