Добрый вечер, две недели назад сделали лапараскопию (убрали зрелую тератому яичника) сейчас небольшое выделение из соска (прямо даже не капелька,... - вопрос №1647695

чуть чуть) и вроде как восполен лимфоузел под мышкой. все анализы перед операции были в норме и общий анализ крови и СОЭ было 2 и свертываемость. все хорошо. Что бы это могло быть? Начиталась в интернете стало страшно… ребенка не кормлю год. пол тгода назад делали узи молочных желез тоже все было в норме. стоит ли беспокоится???

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!  Рекомендую пройти обследование и молочных желез, так как эти органы взаимосвязаны. А также обследовать расположенные рядом  лимоузлы, печень. Во-первых, сделать узи молочных желез, узи рядом расположенных лимфоузлов, узи печени. Далее пересдать общий анализ крови + кровь на С-реактивний белок+ биохимию крови.
Если потребуется сделать биопсию молочных желез и лимфоузла.
После такой операции необходимо сдавать маркеры СА125,, СА-15-3, СА 19-9   каждые 6 месяцев в течение 2-3 лет.
Буду благодарна за оценку ответа.