Отношения - вопрос №1647762

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли между этими людьми отношения и что они, друг о друге думают? Очень важно знать!
Глеб 26.08.1990. Татьяна 9.03.1989изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

а тут симпатия возможны отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у них очень возможны, скорее всего будут. Глеб о Татьяне хорошего мнения, ему она нравится как женщина. Татьяне тоже он нравится. Удачи!
девшка с дцп может родить здорового ребенка. знаю примеры