Порча - вопрос №164777

Здравствуйте дорогие эксперкты!!! Меня беспокоит такой вопрос: Я очень часто болею, связано ли это с порчей, если да, то кто мог её навести? Меня зовут Илона(13.05.1983) Спасибо!

2 ответа

Ответы

К сожалению наведенный негатив на вас имеется. Почистите свою ауру, поставьте защиту, настройтесь позитивно и все изменится

Оккультной порчи на Вас нет, имеются бытовые: злоба и ненависть. О причинах по фото. Все это можно снять.