Доброго времени суток!хочу знать,что ждет в личной жизни.разошлись с мужем.Есть другой молодой человек.серьезно ли с ним.И будет ли Малыш.благодарю за отзыв.Я Надя 01.05.1990 год - вопрос №1647863

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

В Вашей жизни идет положительная динамика. Это уже видно по картам. Но очень и очень многое зависит от Вас самой.
Если желаете, я сделаю мощный расклад и посмотрю конкретно что Вас ждет в ближайшее время и на протяжении всей жизни.
Обращайтесь ко мне лично.