уже полтора месяца ужасно болит грудь, видны вены и молозиво из груди, месячные так же присутствуют какова вероятность беременности? - вопрос №1647890

Ответы

Алена, проверьтесь у маммолога. Описанные Вами жалобы могут говорить о наличии мастопатии. Беременности при регулярных месячных обычно не бывает (это большая редкость), ее легко исключить тестом на беременность. Кроме мастопатии, причиной выделений из груди может быть и повышенный уровень гормона пролактина. Поэтому дополнительно стоит проверить и этот гормон в любой день цикла.
Буду благодарна за оценку ответа!