Дата рождения: 1960-08-05 Вопрос:Добрый вечер.Я родилась 08.05.1960 г. Муж разбился на машине 3 года назад. После его смерти не могу вылезти из долгов, хотя работаю на двух работах. Будет ли просвет - вопрос №1647912

в моей жизни, а то уже склоняюсь к нехорошим мыслям. Алла Владимировна
2 ответа

Ответы

Возьмите себя в руки.Нужно посетить 7-мь церквей, поставить мужу за упокой.Станет легче, пойдете вперед.
Просвет будет… Найдете его через бумаги… Будет поступление денежной суммы, небольшой, но систематической… И вам предложат работу — не упустите шанс…

@ SOFIA CHERNAYA