Выручите меня ответом, советом, может что то новое объяснение прочитаю, "почему супруг не хочет дома ничего делать?" Ведь на это денег или минимум, а на уборку, и вовсе минимум , а в - вопрос №1647925

желании, работаешь ты или нет все равно чистота есть чистота.

Ответы

видимо вы как и большенство женщин… приучили его сами… а теперь пожинаете плоды… здесь нужно набраться терпения… и женской хитростью брать… по типу помоги мне здесь самую малость…