Почему дети орут, дерутся, спорят, что с ними делать? - вопрос №1647931

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Найдите детям интересное занятие, тогда им будет некогда драться и орать.
Здравствуйте .
Побольше детям уделять внимание нужно, и родительскую любовь.
Ирина, Здравствуйте!

С детьми ничего делать не надо.
Надо поменять свое отношение к ним и ко всему происходящему вокруг, свое поведение и  тогда они изменятся.

Стучитесь в личку — поработаем.

Любви, гармонии и понимания.
 С уважением, Галина