ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, У МЕНЯ БЫЛА ПОДРУГА, МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО С НЕЙ ДРУЖИЛИ, НО,,, ОНА МЛАДШЕ МЕНЯ НА 19 ЛЕТ, МНЕ 52 А ЕЙ... - вопрос №1647952

33, НО ЭТИМ ЛЕТОМ ДРУЖБА ПРЕКРАТИЛАСЬ, СКАЖИТЕ, ВОЗОБНОВИТСЯ ЛИ НАША ДРУЖБА? ЕЕ ЗОВУТ АЛЕКСАНДРА 01.04.1982гр, я ЕЛЕНА 17.02.1963ГР
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают, если хотите, что бы Вам предсказали судьбу. то вопрос надо задать в категорию ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии, надо сделать анализ Ваших отношений, понять по какой причине прекратилась дружба и выработать эффективную тактику поведения, которая принесет положительный результат. Если проблему не решать, то часто так встречается, что «само по себе не решается», кто то должен сделать первый шаг к нормализации отношений, проявив мудрость и выдержку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!