Санкт-Петербург

драствуйте. Моя сестра весной на работе взяла в долг 5 тыс.руб.у девушки сотруднице. Потом она уволилась и по своей ветренности просто забыла про этот долг. Теперь та девушка звонит и говорит что - вопрос №1648045

подала на нее в суд и судья вынес приговор выплатить ей 20 тыс. Возможно такое или нет,.без человека что то там выносить.
0 ответов
Вопрос закрыт