Здравствуйте! Меня зовут Екатерина (11.02.1990 г.р) моего мужа Ярослав (19.04.1985 г.р) У мужа появилась женщина (20.10.1990 г.р) Юля! Он сначала не мог определится с выбором с кем остаться, потом - вопрос №1648093

изображение из вопроса изображение из вопроса
выбрал ее. А сейчас снова ведет себя так как будто я у него одна! Хотя я точно знаю что он от нее не ушел! У нас есть дети! Хочу узнать будем ли мы с мужем вместе? Мы Не разведены!

Ответы

Пока дети маленькие вы под защитой высших сил. Берите мастера и делайте привязку на порог вашего дома и от измен.

Натали