Здравствуйте! Я влюблена в человека уже довольно большой период времени. Несмотря на то, что мы не знакомы и у нас довольно большая разница в... - вопрос №1648113

возрасте (11 лет), мне кажется, что это «мой» человек. Меня одолевают некоторые сомнения по этому поводу, хочу попытаться их разрешить, для начала хотя бы таким способом.

Ответы

для диагностики или просмотра нужны ваши фото как правило это платно.