Здравствуйте,каковы чувства человека ко мне Александр 23.11.84,Я Марина 22.10.95?У меня есть парень,но в отношениях сомневаюсь,любовный треугольник получается - вопрос №1648132

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Александра к Вам, скорее дружеский чувства. нежели любовные. Вы можете продолжать свои отношения с нынешним парнем, у него к вам сильные чувства. В дальнейшем у Вас все сложиться.
Любви Вам!