Московская область

Для продвижения продукта и взаимодействия с оптовыми заказчиками нужно составить оптовый прайс-лист. Нужна помощь в его составлении, а также в точном... - вопрос №1648195

расчете себестоимости продукта. исходные данные предоставлю. Также возможно будет нужно удаленное ведение бух.учета. Жду предложений. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мечта! Готова Вам помочь составить оптовый прайс-лист, расчитать себестоимость продукта на основании Ваших исходных данных, предоставлю  удаленное ведение бух.учета. Пишите в Чат.